Startberechtigte Point Race Athletes 2016
Aktuell 81 TeilnehmerInnen (14 Frauen, 67 Männer)
Stand 09/05/2016 09:48:29 AM Uhr

Name Ort Geschlecht Kategorie Punkte PE Races

Achtel Linda Rupperswil f W20-34 9537 10 7

Appius Aeneas Böckten m M55+ 8515 10 6

Arm Pierre Péry m M55+ 9655 12 8

Arnold Philipp Cham m M20-34 7532 8 5

Bader Denise Olten f W20-34 2574 3 1

Bättig Roger Willisau m M35-44 3528 5 3

Baumann Lukas Bottenwil m M35-44 5514 6 3

Baumgartner Jonas Herdern m M20-34 3500 4 3

Bill Walter Derendingen m M55+ 2253 4 3

Blättler Walter Emmen m M55+ 0 0 0

Blum Patrick Altishofen m M20-34 0 0 0

Bochsler Luzius Elsau m M35-44 3830 4 2

Brenn Nina Flims f W35-44 7965 8 4

Buob Priska Luzern f W45-54 9263 12 8

Ciherean Alex Luzern m M20-34 6582 8 5

da Silva Filipe Gontenschwil m M35-44 11752 15 8

Deucher André Romanshorn m M45-54 0 0 0

Eggenschwiler Petra Rubigen f W20-34 9996 10 6

Eusebio Marco Bauma m M35-44 8083 11 7

Fridelance Valentin St-Barthélemy m M20-34 9806 10 7

Gallotti Davide Brissago m M35-44 3482 4 2

Gasser Patrick Nunningen m M45-54 7187 10 7

Hindermann Marco Jona m M20-34 8426 11 6

Hofer Martin Langnau im Emmental m M45-54 4543 7 4

Horner Thomas Stettfurt m M20-34 7635 10 6

Huber Janette Olten f W35-44 705 1 1

Illi Jean-Pierre Kilchberg m M55+ 0 0 0

Jegher Reto Siebnen m M35-44 1778 2 1

Jost Janine Emmenbrücke f W20-34 7291 10 6

Käch Mike Davos Dorf m M55+ 0 0 0

Kälin Andreas Wollerau m M20-34 2939 3 2

Käppeli Andrea Merenschwand f W35-44 12035 14 9

Käppeli Benno Merenschwand m M45-54 12181 14 9

Kern Jean-Pierre Zürich m M55+ 0 0 0

Köhler Felix Basel m M20-34 12000 12 6

Krähenbühl Ernst Burgdorf m M55+ 10925 14 9

Krähenbühl Martina Belp f W20-34 2000 2 1

Krieger Peter Emmenbrücke m M35-44 836 1 1

Lamberix Alex Amsoldingen m M35-44 4266 5 2

Leiser Daniel Vordemwald m M45-54 0 0 0

Lombriser Gabriel Bern m M35-44 3878 4 2

Marty Stefan Steinen m M35-44 8181 9 4

Maurer Melanie Bern f W20-34 12812 13 8

Meier Beat Bern m M45-54 5989 8 4

Montag Patrick Bern m M45-54 5792 8 4

Muff David Zug m M35-44 7339 8 4

Mutter Markus Kaisten m M45-54 9184 11 6

Paonne Michele Mauren m M20-34 4366 5 2

Peter Roli Luzern m M45-54 1488 2 1

Petrow Kathrin Unterlunkhofen f W35-44 1578 2 2

Pfäffli Leandra Brittnau f W20-34 7986 9 6

Pfäffli Manuel Brittnau m Jun M18-19 4000 4 5

Pfister Stefan Buochs m M35-44 7605 9 6

Retzlaff Sebastian Grenzach m M45-54 9293 10 5

Rolli Dominik Oberbalm m M20-34 5608 6 3

Rusch Thomas Appenzell m M20-34 9527 10 5

Ryter Martin Frutigen m M35-44 11572 12 6

Schaller Manfred Dübendorf m M55+ 6519 9 6

Scherrer Dominik Sargans m M35-44 3472 4 2

Schicker Benno Luzern m M45-54 7064 9 5

Schmid Markus Saland m M35-44 9849 13 8

Schmidt Sebastian Luzern m M35-44 816 1 1

Serratore Rosario Beinwil am See m M35-44 5549 7 4

Stettler Roger Inwil m M45-54 9763 12 8

Suremann Daniel Jegensdorf m M45-54 9537 11 7

Sutz Andy Schaffhausen m M35-44 4837 5 2

Thomson Mark Winterthur m M45-54 11237 12 8

Trachsel Andrina Feuerthalen f W20-34 3630 4 2

Uebelhart Jacqueline Aeschi SO f W35-44 8405 9 6

Urfer Jens Kirchdorf BE m M20-34 11549 12 7

Wermelinger Rolf Belp m M35-44 9661 10 6

Widmer Marc Wädenswil m M35-44 10533 11 6

Widmer Ruedi Wolhusen m M55+ 10933 14 9

Wildhaber Ralph Gibswil-Ried m M35-44 6627 8 4

Wren Thomas Solothurn m M35-44 2328 3 1

Wyss Andreas Oberdiessbach m M45-54 8463 10 6

Wysser Roland Hinterkappelen m M35-44 6870 8 5

Wyttenbach Marc Düdingen m M35-44 4071 5 4

Zehnder Fabian Wädenswil m M20-34 6895 7 5

Zeller Heinz Steffisburg m M45-54 7427 10 6

Zubler Elias Zürich m M35-44 3396 4 2